Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты

Из «Океана» -с победой

Опубликовано: 12.03.2018 в 04:40

Новости

9 марта участники Народного коллектива театра-студии «Маскарад» вместе с руководителем Анастасией Абрамовой вернулись из ВДЦ «Океан»(г.Владивосток).

За время творческой смены, которая проходила с 11 февраля по 3 марта, коллектив  представил пластический спектакль «ЧеLOVEчки »  в рамках XIII фестиваля-конкурса детского творчества «Океанские подмостки».

По итогам фестиваля-конкурса коллектив стал победителем  в номинации «Лучшее стилевое решение», а участники  награждены Дипломами Лауреатов I степени и золотыми медалями в номинации «Пластический театр».

Также ребята были награждены Дипломами за активное участие в жизни смены и отряда. Они входили в состав органов самоуправления, а Татьяна Кладова и Евгений Крупин занимали  высокие посты «Мэра» и  «Губернатора».

Руководитель коллектива Анастасия Абрамова прошла обучение по дополнительной профессиональной программе в рамках семинара-практикума «Вопросы психолого-педагогического сопровождения одаренного ребенка», поучаствовала в «круглом» столе «Педагогические новации в моем опыте» и  провела мастер-класс по теме «Пластический тренинг».

Фото с награждения участников Народного коллектива театра-студии «Маскарад» взято с официального сайта ВДЦ «Океан».

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист