Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты

Масленица на центральной площади города (фотоотчет)

Опубликовано: 02.03.2020 в 10:50

Новости

1 марта на центральной площади состоялось народное гуляние, посвященное Масленице, с участием творческих коллективов Культурно-досугового центра «Космос» и ГЦК «Современник».

Погода в этот день была по-настоящему весенней. Яркое солнце радовало всех собравшихся на площади, артисты дарили зрителям хорошее настроение.

Персонажи Шумиха (Анастасия Абрамова), Шутиха (Ольга Бражникова) исполняли частушки и танцевали, затем вместе с Бабой Морозом (Наталья Самошина) и Весной (Наталья Рева) проводили конкурсы и вручали призы победителям.

Юные жители города могли посетить импровизированную деревню и поучаствовать в играх и конкурсах, которые проводила Масленица (Марина Галченко) и ребята из театральной студии «АЗ-Арт».

Фольклорный ансамбль «Былина» (руководитель Александр Гойда) –постоянный участник масленичных гуляний, с их помощью был проведен конкурс по перетягиванию каната.

В финале мероприятия со словами: «Горе-беда, сгори навсегда, счастье в дом-проливным дождем!» и под песню Образцового коллектива фольклорного ансамбля «Радуница» (руководитель Анастасия Гойда) сожгли чучело зимы.

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист