Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты

Победы творческих коллективов КДЦ «Космос» на конкурсах и фестивалях

Опубликовано: 31.01.2019 в 05:34

Новости

С 25 по 27 января 2019 года на территории санатория «Сосновый бор» прошел III Всероссийский фестиваль творчества «Сова», организованный центром молодежных проектов [Dругой Fормат] и ООО «Тур-Прогноз» при содействии Министерства образования и науки Алтайского края и  комитета по делам молодежи администрации города Барнаула, в котором приняли участие 2 коллектива МБУК «КДЦ».

По итогам конкурса у Образцового коллектива ансамбля эстрадного танца «Ланце» (руководитель Ольга Степура) два диплома Лауреата II степени в номинациях «Эстрадный танец/Смешанная группа/от 7 лет и старше» и «Эстрадный танец/7-9 лет», два диплома Лауреата I степени в номинациях «Детский игровой танец/7-9 лет», «Эстрадный танец/10-13 лет», дипломы «За сохранение сюжета в детском игровом танце» и «За оригинальную реализацию идеи в танце».

У студии танца «Данс Холл» (руководитель Сергей Лыткин) дипломы Лауреата I степени в номинации «Дуэт/Бально-спортивный танец/14-16 лет», и Лауреата II степени в номинации «Бально-спортивный танец/Малые формы/14-16 лет».

 

Участники Образцового коллектива ТСК «Респект» (руководитель Татьяна Авершина) Егор Авершин и Вероника Фещук стали победителями в гр. Юниоры 2 Двоеборье Первенства Алтайского края, которое состоялось   27 января 2019 г. в г.Барнауле. 

20 января в столице Алтайского края прошел традиционный турнир по спортивным танцам «Зимняя фантазия-2019», в котором приняли участие  две пары ТСК «Респект»: Назар Шибких и Дарья Бердюгина  награждены Дипломом  за 2 место в возрастной категории Дети 2+1 «Латиноамериканская программа (3 танца)»  и Дипломом за 3 место в возрастной категории Дети 2+1 «Европейская программа (3 танца)»;Дмитрий Денисов и Виктория Никулина награждены Дипломом  за 2 место в возрастной категории Дети 2+1 в программе 6 танцев  и Дипломом за 3 место в возрастной категории Дети 2+1 «Европейская программа (3 танца)».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Фото из группы ВКонтакте Всероссийского фестиваля творчества «Сова» и личного архива Т.Авершиной

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист