Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты

Творческие коллективы «КДЦ «Космос» готовятся выступить на конкурсах и фестивалях в июне

Опубликовано: 26.05.2017 в 07:50

Новости

С конца мая  и в течение июня творческие коллективы КДЦ «Космос» примут участие в четырех конкурсах и фестивалях краевого и международного уровня.

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Ланце» (руководители Ольга Степура и Евгения Прудникова)  с 31 мая по 6 июня примет участие в III Международном танцевальном фестивале «Кубок Алтая», в с 6 по 9 июня они  и участники студии танца «Данс Холл» (руководитель Сергей Лыткин)  выступят на IX Международном фестивале национальных культур «Синяя птица»,который проводится на территории ЦДО «Детская империя туризма».

Участники Образцового коллектива ансамбля народного танца «Коробейники» (руководители Наталья Линдинау и  Ольга Строчкова)  в количестве 100 человек  примут участие в Международном фестивале «Морской бриз» в г. Сочи с 4 по 24 июня.

С 9 по 12 июня в Шипуновском районе пройдут XVII краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!»,посвященные 80-летию Алтайского края.

В делегацию от г.Новоалтайска, состоящую из 115 человек, вошли участники  семи творческих коллективов КДЦ «Космос», выступления которых заявлены в  четырех номинациях.

Народный  коллектив оркестр эстрадно- духовой музыки «Мажор» им. Заслуженного работника культуры РФ О.Ю.Майорова (руководитель Юрий Леонов) представит  конкурсные номера в номинации «Инструментальное исполнительство».

Андрей Кадулин, трио Народного коллектива студии эстрадного вокала «Сольвейг»  (руководитель Ольга Петрущенкова) в составе Юлии Гузенко, Софьи Кулишиной и Кристины Смирновой  и участница вокальной студии «Загадка» (руководитель Михаил Зюзин)  Надежда Смык  продемонстрируют вокальное мастерство в номинации «Эстрадное пение».

Старшая группа Народного коллектива театра-студии «Маскарад» и участницы Образцового коллектива театральной студии «Солнышки» (руководитель Наталья Самошина)  прочтут стихотворения и прозу в номинации «Художественное чтение».

Участники театра-студии современного танца «Юла» (руководитель Оксана Воробьева) и студии современного танца «Свой выбор» (руководитель Евгений Бекетов) выступят в номинации «Современный танец».

Желаем коллективам успешных выступлений и высоких наград!

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист