Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты

Участие театральной студии «АЗ-Арт» в Краевом Епархиальном театральном фестивале «Жар — птица».

Опубликовано: 20.11.2019 в 09:14

Новости

В начале ноября в Барнауле в концертном зале АГИК прошел заключительный гала-концерт Краевого Епархиального театрального фестиваля «Жар — птица».

Фестиваль проводится раз в два года с целью приобщения подрастающего поколения к богатейшему наследию духовной культуры посредством православного театрального искусства.

Для участия в фестивале необходимо было подготовить работу по теме «Жизнь и деяния Апостолов Христовых и равноапостольных Проповедников Слова Божия».

Отборочные туры фестиваля проходили в Барнауле, Заринске, Бийске и Новоалтайске.

 

Рассказывает Наталья Рева, одна из руководителей театральной студии «АЗ-Арт»: «Наша театральная студия совместно с воскресной школой Иверской церкви «Божий мир» (руководители Анна Данькина и Светлана Михайлова) представили на фестиваль работу по житию Первоверховных равноапостольных святых Петра и Павла «И несут они … слово Божие … Сквозь века». По итогам фестиваля в основной номинации «Лучшее сценическое прочтение» наш коллектив был награжден Дипломом I степени (дипломы Лауреатов отсутствовали). Хотим выразить благодарность Благочинному и Отцу Владимиру за теплый прием и возможность прикоснуться к такой важной и сложной тематике».

На фото вверху -театральная студия «АЗ-Арт» (руководители Елена Рева,Наталья Рева), на фото внизу -диплом I степени театральной студии «АЗ-Арт».Фото предоставлены руководителями театральной студии «АЗ-Арт».

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист