Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты

У «Шок-О-Лада» — 4 награды краевого фестиваля «Театральный разъезд»

Опубликовано: 14.06.2018 в 09:35

Новости

Народный театр «Шок-О-Лад» (руководитель Ольга Бражникова) принял участие в XV краевом фестивале театральных коллективов «Театральный разъезд», который проводился в с. Михайловское с 9 по 11 июня 2018 г.

В отборочном туре фестиваля участвовали 22 самодеятельных театральных коллектива из 6 городов и 13 районов края. Уровень фестиваля необычайно высок, практически все его участники – уже лауреаты и призёры краевых и всероссийских театральных конкурсов.В финал прошли 8 постановок. Это спектакли по произведениям Льюиса Кэрролла, Джона Патрика, Уильяма Шекспира, Константина Паустовского, Василия Шукшина и других авторов.

 Участники народного театра «Шок-О-Лад» представили спектакль по пьесе Дж.Патрика «Дорогая Памела».

Жюри фестиваля, которое возглавляла заслуженный работник культуры РФ, профессор, кандидат искусствоведения, зав.кафедрой театральной режиссуры и актерского мастерства АГИК Е.Ф.Шангина, отметило спектакль и актеров четырьмя наградами: дипломом Лауреата, двумя специальными дипломами (Елена Рева – «Лучшая женская роль» и спектакль –«За лучший актерский ансамбль») и специальным призом (Сергей Лыткин –«За актерское мастерство»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист