Открыть версию для слабовидящих
Культурно-
Досуговый
центр
г.Новоалтайск
ул. Космонавтов 16
Телефон:
+7(38532) 2-35-69
Главная Коллективы Отзывы Афиша Новости Контакты Независимая оценка качества услуг

IX ЛЕТНЯЯ ОЛИМПИАДА ГОРОДОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Опубликовано: 09.07.2019 в

Афиша

 

Программа соревнований IX летней Олимпиады  городов Алтайского края

 

11 июля, четверг

9-00-12.00 – работа мандатной комиссии (ДК ЖД)

12-00 – заседание судейской коллегии по игровым видам спорта, гиревому спорту, легкой атлетике (ДК ЖД)

12.30 – заседание судейской коллегии по плаванию (ДК ЖД)

 

11 июля, четверг

13-00 — баскетбол спортзал  (АО «Алтайвагон»)

13-00 – волейбол женский (спортзал «Мир»)

13-00 — волейбол мужской (школа №10)

13-00 — настольный теннис  (школа №1)

13-00 – пляжный волейбол  (стадион «Локомотив»)

14-00 – заседание судейской коллегии пулевая стрельба, спортивные семьи  (ДК ЖД)

14-30 – футбол  (стадион «Локомотив»)

16-00 —  спортивная семья (дартс, гимнастика)  (школа №19)

17-00 —  греко-римская борьба  (спортзал «Чемпион»)

16-00 – заседание судейской коллегии по полиатлону  (ДК ЖД)

18-00 – заседание оргкомитета, главы судейской коллегии с председателями городов

             (в Администрации города)

 

12 июля, пятница

 

8-00 – волейбол женщины  (спорткомплекс «Мир»)

8-00 – волейбол мужчины  (школа №10)

8-00 – полиатлон стрельба (школа №1)

8-00 – полиатлон гимнастика (школа №19)

9-00 – баскетбол (спортзал АО «Алтайвагон»)

10-00 – греко-римская борьба (спортзал «Чемпион)

10-00 – легкая атлетика (стадион «Локомотив»)

10-00 – плавание (бассейн «Атлантика»)

10- 00 – спортивные семьи (эстафеты) – (стадион «Локомотив»)

10-00 – настольный теннис (школа №1)

10-00 – пляжный волейбол (стадион» Локомотив»)

10-00 – футбол (стадион «Локомотив»)

11-00 – гиревой спорт – (стадион «Локомотив»)

11-00 – пулевая стрельба (школа №1)

15-00 – 16-00 – самбо (спортзал «Чемпион»)

16-00 – заседание судейской коллегии по самбо (ДК ЖД)

18-00 – открытие Олимпиады (стадион АО «Алтайвагон»)

19-30 – футбол (стадион АО «Алтайвагон»)

 

13 июля, суббота

 

8-00 – волейбол мужчины (школа №10)

8-00 – волейбол женщины (спорткомплекс «Мир»)

9-00 – баскетбол (спортзал АО «Алтайвагон»)

9-00 – пляжный волейбол (стадион «Локомотив»)

10-00 – легкая атлетика (стадион «Локомотив»)

10-00 – плавание  (бассейн «Атлантика»)

10-00 – настольный теннис (школа №1)

10-00 – футбол (стадион «локомотив»)

 

14 июля, воскресенье

 

10-00 – баскетбол (спортзал АО «Алтайвагон»)

10-00 – волейбол мужчины (школа №10)

10-00 – волейбол женщины (спорткомплекс «Мир»)

10-00 – футбол (стадион «Локомотив»)

14-20 – утверждение результатов Олимпиады (ДК ЖД)

14-30 – закрытие Олимпиады (спорткомплекс АО «Алтайвагон»)

ГлавнаяКоллективыОб учрежденииг. Новоалтайск
ОтзывыВокальныеСтруктураул. Космонавтов, 16
АфишаХореографическиеУставтел: +7(38532)2-35-69
КонтактыТеатральные Реквизиты
ИнструментальныеПрайс-лист